EC 1960 Huglfing e. V.
Herrenturnier am 18. Mai 2019
Meldung um 08:30 Uhr
Ergebnisliste
AH-Turnier am 24. Mai 2019
Meldung um 18:00 Uhr
Ergebnisliste
Mixed-Turnier am 26. Mai 2019
Meldung um 08:30 Uhr
Startliste
Ortsmeisterschaft am 30. Mai 2019
Meldung um 12:30 Uhr
Ergebnisliste
Sauschießen am 14. September 2019
Meldung um 13:30 Uhr
Ergebnisliste
Nr. |
Verein |
Punkte |
Note |
---|---|---|---|
1 |
SV Haunshofen |
11:1 |
2,625 |
2 |
SV Polling |
8:4 |
1,906 |
3 |
EC 1960 Huglfing |
8:4 |
1,472 |
4 |
BC Mittenwald |
7:5 |
1,390 |
5 |
SV Unterhausen |
4:8 |
0,667 |
6 |
SV Wielenbach |
3:9 |
0,288 |
7 |
BSC Oberhausen |
1:11 |
0,508 |
8 |
|
|
|
9 |
|
|
|
10 |
|
|
|
11 |
|
|
|
12 |
|
|
|
13 |
|
|
|
14 |
|
|
|
15 |
|
|
|
Nr. |
Verein |
Punkte |
Note |
---|---|---|---|
1 |
TSV Peißenberg |
8:2 |
2,340 |
2 |
EC Antdorf |
8:2 |
1,655 |
3 |
EC 1960 Huglfing |
4:6 |
1,588 |
4 |
TSV Schongau |
4:6 |
0,833 |
5 |
ASV Eglfing |
4:6 |
0,416 |
6 |
EC Bad Kohlgrub |
2:8 |
0,430 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
9 |
|
|
|
10 |
|
|
|
11 |
|
|
|
12 |
|
|
|
13 |
|
|
|
14 |
|
|
|
15 |
|
|
|
Nr. |
Verein |
Punkte |
Note |
---|---|---|---|
1 |
Fällt aus |
|
|
2 |
|
|
|
3 |
|
|
|
4 |
|
|
|
5 |
|
|
|
6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
9 |
|
|
|
10 |
|
|
|
11 |
|
|
|
12 |
|
|
|
13 |
|
|
|
14 |
|
|
|
15 |
|
|
|
Nr. |
Verein |
Punkte |
Note |
---|---|---|---|
1 |
Spvgg Ganggalamoos |
16:2 |
3,031 |
2 |
Keine Ahnung |
14:4 |
1,785 |
3 |
Spielmannszug |
10:8 |
1,500 |
4 |
Schützen |
10:8 |
1,238 |
5 |
Schafkopfvereinigung |
9:9 |
1,000 |
6 |
Alter Wirth |
9:9 |
0,991 |
7 |
Küchenmeister |
9:9 |
0,970 |
8 |
Maschkara |
8:10 |
0,765 |
9 |
De Schiachn |
5:13 |
0,384 |
10 |
D´Dynamischen |
0:18 |
0,313 |
11 |
|
|
|
12 |
|
|
|
13 |
|
|
|
14 |
|
|
|
15 |
|
|
|
Nr. |
Verein |
Punkte |
Note |
---|---|---|---|
1 |
Spvgg Ganggalamoos |
18:2 |
3,721 |
2 |
TSV Peißenberg 1 |
18:2 |
1,893 |
3 |
Penzberg-Maxkron |
16:4 |
2,738 |
4 |
TSV Peißenberg 2 |
14:6 |
1,315 |
5 |
SV Haunshofen |
12:8 |
1,338 |
6 |
EC 1960 Huglfing |
8:12 |
0,964 |
7 |
SV Unterhausen |
7:13 |
1,000 |
8 |
ASV Eglfing Entenhausen |
7:13 |
0,688 |
9 |
TSV 67 Schwabbruck |
7:13 |
0,627 |
10 |
SST Seeshaupt |
3:17 |
0,260 |
11 |
Schafkopfvereinigung |
0:20 |
0,229 |
12 |
|
|
|
13 |
|
|
|
14 |
|
|
|
15 |
|
|
|